Реклама

Спецстройреконструкция

Минск  |

Компания ужасная, работал на нее. Договора делают непонятные. Самих рабочих не имеют. Работают другие рабочие с других фирм по вечерам. Деньги не платят и придираются, чтобы не сделать проплату. Бригадиры сами не понимают, что такое стройка - одним словом посредники.

Не советую там работать. Денег не увидите. Обещали одно - вышло совсем другое.

Спецстройреконструкция

Адрес: Беларусь Минск

Старый директор 2015-12-18 10:03:25
Пришло время и мне написать видимо. Организация как организация, ничем не хуже и не лучше других аналогичных. Есть довольные и недовольные, по другому не бывает - это работа. Сотрудника Ирины у меня не было, соответственно комментарий мне не понятен, от кого он. читать далее....

Александр 2015-10-06 20:30:13
Несерьезная фирма. Пока еще был старый директор, у них была постоянная работа. А сейчас там работы нет. Однодневка короче

Ирина 2015-11-25 08:15:57
Видимо, этот пост старый директор и написал, при котором всю весну и лето сидели без работы, а сейчас работаем и получаем стабильную зарплату.

Николай 2013-12-12 23:56:00
Работаю уже давно. Прекрасная контора. Прочитал предыдущий пост, и решил написать. Пост написан Александром россиянином, из за которого мы, бригада плиточников, получили кучу проблем, изза его работы и изза того, что он никому ничего не сказал. Платят достойно, гораздо больше чем другие конторы, требования правда тоже высокие по качеству предъявляют. А таких работяг, как этот Санька-русак, гнать н читать далее....

Александр 2013-12-11 20:31:55
Работаю пол года, все нравится. Зарплата оговаривается сразу, все что заработал - получил.Халявы не бывает, но мне нравится.