281 01/19/2018 Новосибирск

Пригласили на собеседование на позицию Руководитель отдела продаж. К слову, ехал я за 220км на это собеседование, и девушка, приглашавшая на собеседование, прекрасно об этом знала. Приехал: в коридоре человек 12, всем предлагают заполнить анкету - уже сетевухой попахивает, а свиду серьезная компания, занимающаяся производством спортивного оборудования для спортзалов разной направленности. Ну, думаю, ладн, массовые собеседования - обычное дело в наше время. Заполнил анкету, захожу в кабинет: параллельно собеседования проводят куча менеджеров. И тут мне предлагают поработать Менеджером по продажам! На вопрос: “Зачем вы вводите людей в заблуждение, указывая одну вакансию, а фактически предлагаете другую?” мне ответили “Этот вопрос несовсем этичен”. Что? А то, что человек проводит в дороге 3 часа, тратит свои время, деньги и силы на то, чтобы приехать на это собеседование, это этично? В общем в итоге мне нахамили, благо было у кого остановиться в Новосибирске, чтобы не ехать вночь домой по трассе. Не рекомендую никому эту организацию. Если в самом начале всё начинается с обмана, то дальше лучше не будет, явно.