376 07/20/2017 Новосибирск

Добрый день! Сходил на собеседование в компанию SPARTA (продажа спортивного оборудования), получив предложение по телефону 89538950449 от Дарьи. В процессе разговора с Дарье уточнил название вакансии (Руководитель отдела продаж), а также ряд интересующих меня вопросов, Дарья на удивление оказалась весьма не осведомленной о вакансии на которую она приглашала меня, не о функционале, не о требуемых компетенциях, не о мотивации. Далее все как пишут в предыдущих отзывах, коридор, куча народу на коленках или прислонившись к стене заполняют сомнительные анкеты (в анкетах предлагается продублировать вручную всю ту информацию, что Вы отправляете в своем резюме: образование с годами окончания, весь стаж работы, наличие доп. Квалификаций со всеми регалиями и т.д., после анкеты идет тест опросник). Как выяснилось позже, анкеты никому не нужны и всех приглашают на 1й этап собеседования без их заполнения! На собеседовании Вас ожидают два молодых человека никакого отношения не имеющие к HR направлению, не представившись они как заскриптованные роботы задают Вам несколько вопросов, эти вопросы не как не позволяют оценить уровень Ваших компетенций, а просто дают понять готовы ли Вы работать не тем на кого Вас пригласили, а в роли которую предложит Вам компания. Хотелось бы отметить косноязычие и не умение формулировать вопросы этих двух специалистов по Ассессменту, но не буду тратить время) Далее меня поздравили с прохождением первого этапа и ВНИМАНИЕ! Барабанная дробь! Мне предложили подождать 1. 5 часа в коридоре у стены для участия во 2м этапе собеседования, на коем мне обещали рассказать о предлагаемой должности и полноценно презентовать ее) Высказав свое недовольство и отметив некомпетентности сотрудников компании SPARTA откланялся) .