1059 12/07/2018 Ростов-на-Дону

Началось все с того, что я оставил отклик на вакансию. Буквально через пару дней мне пришло приглашение на собеседование, причем на связь никто из представителей компании со смой не выходил. Через пару дней тишины я решил связаться с ними сам. Трубку взял Геннадий Тащиев. Не знаю, какое отношение он имеет к данной компании, но по налоговой базе он бьется, как соучредитель. Так вот, я представился, кратко разъяснил ситуацию и хотел для начала задать пару вопросов по вакансии, т.к. Местонахождение их офиса находится за городом и мне не хотелось в холостую туда ехать. Но, уважаемый Геннадий спросил мою фамилию, а затем сказал, что перезвонит мне в ближайшее время и обо все расскажет. Прошла почти неделя. Я снава набрал потуказанному номеру телефона и спросил, с кем я могу переговорить по вакансии. Дальше диалог примерно такой: -с кем я могу переговорить по вакансии руководителя отдела продаж? -ни с кем разговаривать не нужно. Нужно оставить отклик на хедхантере. -я думаю, что в случае с вашей компанией, это абсолютно бесполезно, т.к. Я уже оставлял отклик, но со мной никто до сих пор так и не связался. Далее Геннадий снова спросил мою фамилию и сказал, что точно перезвонит мне в течение дня. Не трудно догадаться, что звонка так и не было. Хочется отметить, что мы говорим сейчас о вакансии на руководящую должность. Если такой треш происходит, когда они ищут руководителя, что уж говорить о позиции менеджера. Из опыта могу сказать, что у этих ребят дела идут гораздо хуже, чем могли быть и такие компании либо долго не живут, либо там начинается лютая текучка. Делайте выводы!