386 09/25/2018 Минск

Никогда и ни под каким предлогом не устраивайтесь на работу в эту компанию. Вероятнее всего, в отношении Вас будет нарушено законодательство, заработная плата выплачивается по минимальной ставке, премии или выплата процентов (понятный процесс для агентов) - это вещь крайне непостоянная и не точная. Директор абсолютно неадекватная женщина: унижение своих работников при других, при клиентам - это дело привычное, принижение личного достоинства человека, постоянный стресс и расшатанные нервы гарантированы. Сначала он готова Вам ноги целовать, но как только будет подписать контракт она быстро превратиться в “монстра”. В этой компании заключают срочные контракты и раньше времени отсюда можно уволиться только через суд или адский стресс и то, с помощью юристов. Когда Вы сообщите о своем решении уволиться, Вас, буквально, сравняют с землей и обвинят во всех смертных грехах. Работников здесь не обучают, только требуют (и требуют не по-детски), а малейший проступок расценивается как предательство государства и всего мира вообще. И мне кажется, что лозунг этой компании “все врут”, так как работников здесь постоянно обвиняют в том, чего они не делали. Подставить работника, унизить, задеть за что-то личное - любимое хобби начальства. Список всего ужаса, происходящего в стенах офиса этой компании сложно описать в этом письме. Но я Вас убедительно прошу, не иди сюда работать.