474 10/10/2018 Иваново

В Ивановском офисе вам может попастся тим-лид технарь по образованию, пишущий ТЗ с двусмысленными формулировками. В тесной комнате он же будет во всю глотку ржать и разговаривать так, что оглохнуть можно, ему в отвтет вторят раззодореные шутками и кофе коллеги-мужчины во все свои глотки также ржут, гогочат, орут и так на протяжении длительного времени дня, играют в дартс тут же и через каждые 1.5, 2 часа- а что начальство все равно в Москве, ему пофиг. Берите с собой мощные наушники, чтоб не оглохнуть на работе, благо для Вас, когда он уходит на подработку на преподават. Деятельность не каждый день, но случаются эти счастливые дни тишины, когда можно полностью сосредоточиться на прочтении и осмыслении ТЗ, на выполнении задачи. Не соглашайтесь на работу в выходные, она случается из-за раздолбайства тим-лида, который специально растягивает процесс, руководствуясь какими-то своими мотивами. Не позволяйте в оферы допускать больше одного комментатора. Чтобы предотвратить их имитацию работы. В офисе реально много лишних технарей, имитирующих бурную деятельность.