смп-планета

Зеленоград  |

директор "смп-планета" Уйгрюмов н.з московск обл г.зеленоград. не оформляет принятых на работу,говорит что в начале надо проити испытательный срок , предостоление оформления договора избегает , все на словах и при расплате за месяц работы обманываетобсчитывает тем кто уходит денег не отдает. Всех кто у него работает приравнивает к бесправным гастрабайтерам .Уйгрюмов н.з такая лживая [censored]

смп-планета

Адрес: Россия Зеленоград

Аноним 2017-04-20 00:23:26
Угрюмов Николай Захарович - ПNДP

Олег 2016-09-04 04:59:19
Угрюмов Николай Захарович - это ПОДЛАЯ ЛЖИВАЯ СОБАКА ,с которой связываться - это только не уважать себя.

Алексей 2015-12-18 17:30:41
ООО«СМП-ПЛАНЕТА» директор Угрюмов Николай Захарович. Предлагает бригадам рабочих большие объемы работ по строительству за хорошие деньги, а когда начали работать через пару недель оказалось , что у него не вышла на работу бригада , с которой он обещал полностью расплатиться на следующем уже нашем обьекте, и выгнал их и не оплатив им за работу на прошлом обьекте. Кидалово. Как оказалось никаких до читать далее....