339 08/07/2014 Санкт-Петербург

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО “Транс-Атлантик”. Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы она вызывает и говорит, что не факт, что зп будет. После этого на следующий день она вызывает, и говорит, что зп всё таки будет, но оформлять официально она пока не будет. Далее открытым текстом следует фраза о том, что отчислять налоги она никуда не будет, так как для неё это “непозволительная роскошь”. Бухгалтера нет (точнее есть, но она приходит раз в пятилетку, и непонятно, что она делает), так как “при нашем объеме работ мне не имеет смысла брать бухгалтера на полную ставку и давать ему работу”. Хотя объём работ нехилый, мягко говоря…В итоге все обязанности сваливаются на администратора. А зп выдаётся с вычетом 13%. И на логичный вопрос: “А, собственно, откуда 13%?” вы получите угрозу увольнения, и ответ, мол :“…этот бизнес придумывала я, создавала я, так что я решаю, отчислять тебе куда-то что-то или нет…” Никакого права вы ни на что здесь иметь не будете, так как, по мнению Васильевой О.В. все вокруг неё “твари дрожащие”… Решения она свои меняет через каждые 5 минут, максимум день. За свои слова она не отвечает вообще, в кабинет к ней только с диктофоном, либо просить писать письменное распоряжение, на основе которого уже потом действовать. Иначе выставит она вас виноватыми во всех смертных грехах, и скажет, что вы ничего не понимаете. Более того, в офисе стоит прослушка, поэтому о разговорах на личные темы можно забыть вообще. Итог: неадекватный руководитель, никакого оформления, и, соответственно, никаких социальных гарантий (больничных, отпусков, декретных и т.д.). Зарплата даже без конвертов, просто наличкой в руки. Только пустые обещания со стороны “дирехтура” и изрядно вымотанные нервы. Мой вам совет: не идите сюда, поберегите себя.