338 08/29/2012 Миасс

Доброго всем времени суток!!! Slim Club - это велнес-студия для похудения без диет и спортзалов ( располагается в Слоне ). Условия труда невыносимые! Администратор и главный инструктор - родственницы начальства и им все постоянно сходит с рук, а они постоянно делают пакости новеньким инструкторам! У нас в городе эта студия всего полгода, а девочек они меняют каждый месяц! Пробовала говорить начальством - игнорируют, или хамят! За дополнительно выполненную работу ( полная уборка студии 1 раз в 2 дня, лишнее время на работе, отработка чужой смены) НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Обещали трудоустойство, но как только я начала серьезный разговор об этом по истечении испытательного сока - подставили и уволили. Причем начальство со мной даже не связалось, все передали через администратора. Естественно выплатили только половину тех денег какие должны были. Когда устраивалась обещали дружный коллектив - а там змеиное гнездо! Работаете без обеда, без перерывов, даже если по нужде отбежишь - штраф закатят. Думала я одна такая, так нет, узнала о них что меняют персонал постоянно. Может просто чтобы официально не устраивать? Истек срок испытательный - уволить. И все тут. А если не нравится что то - так тебя никто не держит!!! Увольняйся! Им забот меньше.