Реклама

Славия фитнес

Саратов  |

Управляющая не совсем адекватная, в клубе появляется редко, что ей про вас за вашей спиной расскажут, от этого зависит поработаете вы еще или вас уволят) причем вашу правду даже слушать не будет. Множество сотрудников увольняли таким образом. У неё отношение к людям, как к расходному материалу. Бывали случаи не выплаты зарплаты при увольнении. В общем друзья, подумайте, прежде чем туда идти работать. Нормальная зарплата маловероятна, а если вы все таки до неё доработаете, уменьшат. Еще коллективчик еще тот. Дружным его точно не назвать) Все друг на друга докладывают. Про трудовой кодекс начальство не слышало, зарплата минималка, ни отпускных, ни больничного не ждите. Зато работать будете с 7 до 22.

Славия фитнес

Адрес: Россия Саратов