317 06/22/2017 Краснодар

Компания с названием СК Ставрополье что-то позабыла в г. Краснодар, насторожило, но все таки решила позвонить и узнать что да как. В вакансии предлагается зп до 27 т.р. Должность администратор. Адрес не указан. Но самое примечательное указан связующий человек по имени Павленко. Запомните фамилию и если где-либо ее видете - бегите прочь! В общем, позвонила узнать для начала адрес, по скольку интернет не выдавал никаких опознавательных знаков реального существования организации в г. Краснодар. Итак, адрес Красноармейская 64/2. И спустя пару манипуляций в прекрасной программе 2гис, выясняется, что никакой такой похожей организации здесь нет. Не тратьте свое время зря! А знаете почему? P. S. Потому что пару дней назад моя мама ездила на собеседование компании с другим названием и совсем на другой адрес, но там была все та же личность Павленко Александр и голос все тот же. И что здесь такого пллохого, спросите вы, ну и что, что компании нет по конкретному адресу, может они только переехали… Будут предлагать вам не оформлять заявки и не работу администратором, а будете втюхивать БАДЫ. Вот и все. Конец истории.