Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Новосибирск  |

Предупреждаю всех менеджеров по продажам – не вздумайте устраиваться в эту шарагу! Я работала менеджером по продажам чуть меньше 2-х месяцев в данной компании, продавали образовательные услуги, не вдаваясь в подробности и говоря простым языком, это разного рода обучающие программы и тренинги. Вам предложат минимальный оклад и в принципе неплохой процент от продаж. Но расскажу все по порядку. Берут почти всех, так как сложных вопросов на собеседовании не задают, согласовывают почти мгновенно и не требуют даже минимального опыта (хотя у меня он был). Официального трудоустройства так и не дождалась, но при этом у меня забирали трудовую книжку, потом просто вернули без записи. По слухам после 2-х месяцев работы происходит заключение трудового договора, но на практике среднестатический менеджер «живет» от одного дня до месяца. Заработанные деньги так до конца и не выплатили. Теперь непосредственно по работе. Вам не предоставят никакой информации, которая так необходима на начальном этапе, придется практически самостоятельно разбираться во всем многообразии программ и особенностях региональных продаж. Никаких клиентских баз, скриптов, презентационных материалов и т.п. Вам предоставят стол, компьютер и телефон (привет 90-е) и уже через «пустую» неделю начнут намекать о штрафах, отслеживать сколько вы совершили звонков, в конце неудачного месяца могут уволить кого угодно с любыми до этого заслугами. Отсутствует вразумительное наставничество само собою. Страшная текучка, не успеваешь даже толком познакомиться, как уже сменили человека, «вымирают» и наполняются снова целые кабинеты. Людей выгоняют без отработок, что не удивительно, ведь все в черную и нет официального трудоустройства. Мы, девочки менеджеры все были дружны, чего нельзя сказать про остальной коллектив, такого количества склочных бабок (некоторым нет и 30-ти) я не встречала нигде, откровенно презрительное отношение к менеджерам, как к расходному материалу. Патологическое лицемерие и невыносимый психологический микроклимат. Врагу не пожелаю!

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Адрес: Россия Новосибирск

Ольга 2019-03-25 01:29:15
Новый адрес у организации Добролюбова, 18/1. Соискатели работы будьте осторожны, обходите стороной!

Ева 2019-02-19 14:41:16
Как правило, каждый бесполезный и бестолковый работник, что тот танцор, которому мешают некоторые органы. Я не знаю ничего об этой организации, но, работая руководителем Отдела продаж, часто встречала "обиженных жизнью псевдопрофессионалов-продажников", которые делают все: собирают слухи и сплетни, бегают в курилку, просматривают модные журналы, сайты. кинофильмы, но только не работают. А потом, к читать далее....

Майя 2019-03-10 21:19:34
Если вы ничего не знаете об этой организации, тогда что вы забыли на этом сайте в отзыве про эту организацию и пишете такой развернутый комментарий? Как вы сюда вообще попали, ведь найти отзыв можно только через поиск по названию организации? Не надо врать! Вы либо директор этого «института» Янина Елинская, либо одна из ее шестеренок. Если бы вы реально были руководителем отдела продаж, то перечис читать далее....

Миша 2018-10-20 02:23:28
Трудовой договор должен заключаться с первого дня работы, все остальное самоуправство. Не заключили в первый день договор, жалобу в трудовую и подальше от этого места.

Миша 2018-10-20 02:20:45
Они по какому адресу сидят, не на Никитина, 20,случайно?

Анна 2018-11-16 20:49:04
Именно, но у них много организаций на бумаге, и много разных названий и сайтов, адрес всегда один!