736 01/01/2014 Щелково

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности! Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. На самом деле мошенники не оформляют официально, все их сотрудники работали и работают на честном слове и получаю 100% чёрную зарплату. Воры не платят налоги, не делают никаких отчислений. Сначала вам наобещают одну зарплату, а потом будут платить столько, сколько решат между собой три лохотронщика! И вы ничего не докажете, так как официально вас не оформят! Будут каждый раз придумывать отговорки, обещая со дня на день оформить договор, надеясь на то, что вы, в конце концов, смиритесь с положением и забудете, а если вы будете продолжать настаивать на законном оформлении – вас просто уволят и не выплатят ни копейки за отработанное время, понимая, что вы всё равно не сможете ничего доказать, а прокуратуре потом скажут, что впервые вас видят и знать не знают! И правду вы потом будете доказывать только в суде, с привлечением свидетелей, адвокатом и прочей волокитой, если хотите получить свою зарплату. Но это не всё: в коллективе царят узурпаторские отношения, лохотрощики заставят вас подписать кучу бумаг, согласно которым вас будут штрафовать и урезать зарплату за всё подряд! Вы также доджны будете бесплатно выходить на работу в свои выходные! А если воспротиветесь всему этому – вас просто уволят без суда и следствия и не заплатят ни копейки. При этом, пока вы будете работать, мошенники постоянно будут грязно сплетничать у вас за спиной, унижать, прессинговать, запугивать и шантажировать. Пока вы разберётесь и поймете, что к чему в этом гадюшнике, вы уже успеете бесплатно отпахать на них не одну неделю, а потом либо сами уйдёте, плюнув на всё, либо вас вышвырнут за «непослушание», но в любом случае, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! Сотрудники работают там максимум месяц – полтора, текучка кадров катострофическая! Уних постоянно висят объявления о поиске персонала. И самое ужасное – грабители и мошенники до сих пор на свободе, шарагу не прикрыли и они продолжают наживаться и издеваться над новыми жертвами, которые идут туда, ничего не подозревая.