Шатурский филиал АО "Мособлэнерго"

Шатура  |

Город Шатура, транспортный проезд, дом 10 - здесь находится худший за всю мою деятельность работодатель. Речь идет о Шатурском филиале АО "Мособлэнерго". Директором этого гадюшника является Серёжка Казанцев, бегавший шестеркой за Егорьевской ОПГ, которая его и назначила директором. В филиале порядки как в концлагере: работники подвергаются психологической травле, унижениям (сейчас стали уже носить диктофоны). Постоянные лишения премии и обман при выплате зарплаты – минимум 500 рублей да оберут. Если ты не согласен с проводимой «политикой» - ТЫ БУДЕШЬ УВОЛЕН ПО СТАТЬЕ! Вы скажете, а как же прокуратура, суд – ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО ХОДЯТЬ ПОД ЕГОРЬЕВСКОЙ ОПГ – ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ, все схвачено. А почему постоянно разводят на бабки – все просто, Сережка Казанцев возит чемоданы с деньгами своим покровителям, чтобы те закрывали глаза на его дела. Работники для Сережи – жалкие черви. Его мечта иметь в штате одного работника с окладом 5000 рублей и чтобы он выполнял абсолютно все в филиале, а Сережка денежки считал – как-никак 200 тыс. Зарплата. В итоге, если вы самоубийца и конченный идиот – идите туда работать, выйдите «по статье» да еще и инвалидом.

Шатурский филиал АО "Мособлэнерго"

Адрес: Россия Шатура

Карабас 2017-12-17 19:15:30
Всё Мособлэнерго, а не только Шатурский филиал, бооольшой гадюшник... Там принято унижать друг друга, делать друг другу гадости и радоваться этому. Среди руководства компетентных сотрудников по пальцам пересчитать.

Александр 2017-07-06 21:17:16
А кто такой Казанцев? Чем он в Шатуре в 90-е занимался? Как он депутатом мог стать? Как он руководит филиалом не имея профильного образования?Ответите на эти вопросы и поймете, что твориться в Шатурском филиале АО Мособлэнерго. читать далее....

Авас 2017-02-03 15:14:25
Соглашусь!!! С Руководством филиалу ой не повезлооо! ггг.бух и дддУректор жжжгут ВСЕХ и вся, а кто поумнее съедят и не подавятся!