Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Санкт-Петербург  |

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу.
Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать.
У меня опыт работы уже был. Но на собеседовании выяснилось что они видите ли ошиблись в з/п. На самом деле там предлагается всего лишь 20 т.р. Но опыт при этом по прежнему требуется.
На вопрос "какие идиоты выставляют такие требования при такой малой з/п? " эти придурки чуть пенной не изошлись.
Начали корчить нелепые отговорки мол у них бюджетная организация и т.п. Ага, бюджетная. Как же) Видили бы вы на каких машинах тамошние ректора-ворюги катаются.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Анон 2017-10-06 03:01:46
Пусть они себе абреков из Таджикистона за 10 тысяч нанимают, может сгорят быстрее.