СДЭК

СДЭК

СДЭК 37

600 10/30/2018 Иваново

Не рекомендую компанию СДЭК. А именно Ивановскую франшизу этой именитой компании. Жизнь в Ивановском филиале разительно отличается от той интересной, которая течет в настоящей, большой “материковой” компании. У нас ивановские учредители уже видимо прошли стадию становления и теперь вовсю завинчивают гайки. Классический набор: небольшие пока задержки зарплаты, отсутствие оформления согласно трудовому законодательству, хотя многие работники сдав свои трудовые книжки были уверены, что работают легально, пока это случайно не вскрылось. Прямой обман работников об оплате труда, когда по факту оказывается все не так, как обещалось. Все подается под видом заботы о качестве обслуживания клиентов и кризисе, но фактически вам придется больше работать , получая при этом меньше. Хорошие и опытные работники, несогласные с такой постановкой вопроса, увольняются. Периодически набирают новых, обещая им “золотые горы”. Но недовольные, из-за скверной организации работы и упавшим качеством обслуживания клиенты вынесут вам мозг .Выходные и праздники больше не оплачиваются дополнительными бонусами. Если захотите пойти курьером - вам не заплатят ни за бензин, ни за связь ни за ремонт машины. Будьте готовы к тому, что вас как-нибудь “настоятельно” попросят поработать не по вашему основному профилю, позабыв о продолжительности рабочего дня и о том, что надо бы заплатить за переработку. Вас попросят сообщать о всех ваших соображениях, по улучшению работы компании, ведь вы все - “одна команда” и они очень озабочены увеличением ваших доходов, но будьте уверены, что у руководства есть свой несгибаемый план, как нужно действовать, чтобы не падал ИХ доход, на ваш им наплевать. Они просто проигнорируют ваши чаяния. Тем более уже придумана система штрафов, необходимая для “стимулирования” работников. В общем если совсем не припекло и есть другие варианты - рассмотрите их, в противном случае получите небольшой, хороший и приветливый коллектив людей с разной степенью готовности послать все к чертовой матери и уволиться.