салон-парикмахеркая "Анреста"

Минск  |

К маленькому % (оплата труда) взвешивает на [censored] еще и функции администратора и уборщика,за которые не платит ни копейки.Пишет не все выполненные мастером услуги,когда много работы и мастера сбиваются со счета клиентов - под шумок не доплачивает вплоть до трети!Ведет черную кассу,вести которую скидывает на мастеров.Задерживает внеурочно до глубокой ночи,внеурочные не оплачиваются.Держит мастеров не больше года,пока их получается обманывать в расчетах и "крутить на пальце"....Плохой коллектив(воздух отравлен изначально самой директором,сталкивает лбами сотрудников,провоцирует сама между ними конфликты): дедовщина,склоки,драки,кражи...Выпивают в рабочее время - прямо в подсобке,"если есть повод".Административного лица нет,директор появляться на работе не желает.Все взваливается на головы мастеров(которым выдаются ключи),в частности проблемы,которые должна решать только сама директор.Грубиянка,матершинница,воровка,обманщица

салон-парикмахеркая "Анреста"

Адрес: Беларусь Минск

Аноним 2018-11-21 16:35:14
Отсюда и название: unrest с английского переводится как забастовка