салон

салон

Салон Красоты Чикаго

244 11/25/2018 Санкт-Петербург

Ох какие прекрасные отзывы. Наконец-то можно прочитать чистую правду про салоны “Чикаго”. Пожалуй и я напишу. Когда меня позвали на собеседование был всего лишь один отрицательный отзыв и я подумала “один же не страшно” и пошла. А дальше пошли мои “чудесные деньки” в Чикаго. Пришла я туда, когда только открылся салон на Озерках. Движуха была невероятная, но это было всего лишь первое впечатление. А дальше скучающие без дела мастера в коморке, где не было ни холодильника, ни микроволновки (да хотя что там, на сухом пайке посидят). Зато всеми любимое начальство в виде Яны Олеговны и её мужа Константина уезжают через несколько дней в Америку на месяц, а всё то, что не доделано остаётся на администраторов. К примеру: ни маникюрных столов, ни педюра, в общем никаких услуг, кроме парикмахерских. Админам был оставлен планчик, где чё должно стоять и "пока-пока! Америка, встречай! " К слову говоря педикюрный кабинет устанавливали прямо в рабочее время салона (сверлили, пилили), а рядом сидели девушки-клиентки на окрашиваниях. И так во всем. Спасибо вы никогда не услышите в этом салоне от руководства. Хотите, чтобы график был “10-22’. Неа! Вы будете уходить тогда, когда уйдет последний клиент. А это иногда и после 00: 00. Ну да ничего, не развалитесь! Если вдруг нет второго администратора-ерунда, работайте в одно жало и не ходите в туалет, это же несложно! А ещё скидывайтесь каждый месяц в районе 150 рублей за кофе (не подумайте, что я жлоб), это немного, НО в салоне, где директора только так бабки стригут, а есть на минуточку люди, которые это кофе и не пили. Первая аттестация не такая уж и сложная, но действительно сложно запомнить всех мастеров, топ-мастеров и кто что делает, а кто не делает. А и ещё, начальство с вами общается “через х. Й”. Подход у них такой! Сразу чувствуются серьезные люди. А когда с тобой беспричинно прощаются-тебя везде блокируют и зарплату ты выпрашивает, а процент с продаж не получаешь вовсе (жаль нельзя приложить скрины). На самом деле много чего там " веселого”, всё и не упомнишь! Спасибо за потраченное на чтение время! Делайте свои выводы! Чикаго, привет.