436 03/06/2016 Таганрог

Салон красоты Гримерка (ИП Дарвина М. Ю.) ул. Петровская 86/2 При открытии летом 2015 г был набран замечательный коллектив. Мастера парикхмахеры, маникюрные мастера, косметологи, массажист. С учетом того, что в Таганроге существенная нехватка кадров квалифицированных… Было удивительно на сколько не ценит своих сотрудников Марина Юрьвана хозяйка салона (дочь богатого папы), сама не мастер… Сам салон отлично оборудован, создан уют и комфорт для клиента, но… Требования к персоналу завышены, а проценты по оплате труда занижены, например мастер ногтевого сервиса работали на материалах салона, получали 30% не менее 3-х месяцев с момента устройства на работу и постоянные скидки… А потом она периодически забывала, что пора повышать проценты. В общем если вы не на аренде, вы там ничего не заработаете! Все очень строго, например-опоздание на 10мин влечет за собой написание объяснительной, самим работникам в салоне обслуживаться можно только в свой выходной и в не коммерческое время, со скидкой, но через кассу. Это при том, что в салоне за весь день ни одного человека клиентов! Обещенное офиц. трудоустройство естественно так и осталось обещанным, зато надо было подписать кучу просто кучу бумаг. За 6 месяцев сменился весь коллектив и не на один раз. С сотрудниками расстается не по доброму… Со скандалами, с претензиями. Б ыли попытки обмануть сотрудников по зарплате, когда ей на это указывали она хлопала бестыжими глазенками и говорила, что просто ошиблась. Регулярно при чем в свою пользу. Уборщицу наняла на работу не сразу… Обязала выполнять ее обязанности коллектив несколько месяцев! А площадь там не 30 м. кв., далеко за 100 квадратов. Камеры напиханы в каждом углу, включая массажный и косметологический кабинет. Клиенты в шоке… И еще нюанс… Будьте готовы, что если она вами не довольна скорее разговаривать с вами будет ее муж некий Константин. Вся родня обслуживается с 50% скидкой. В общем на первый взгляд очень милая женщина Марина Юрьевна, на самом деле избалованная, злая, капризная, папина дочь. Самый адекватный человек там так это ее мама. Не рекомендую! Гримерка.