Реклама

Русская телефонная компания

Сосновый Бор  | МТС, Русская телефонная компания

Салон МТС еще то место для работы. Сначала вас три недели гоняют на тренингах, учат работать, и все для того, чтобы потом поставить нереальный план и относиться как к скоту. Сразу приготовьтесь, что заявленной зарплаты не получите. Ее основа премии за выполнение, но там такие планы, которые никто никогда сделать не может, поэтому с вас еще и вычтут и попросят поработать сверхурочно. И все это вы будете делать чтобы получить свою ставку-минималку. И не ждите помощи и понимая о начальства. Там такая система, что ваш руководитель отыгрывается на вас, а его начальство на нем, и так до верха. Выходит что никакого уважения к сотрудникам. Ты винтик и должен работать на износ, а потом нового на твое место найдут

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

Русская телефонная компания