ООО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ № 1 ДоверительныйООО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ № 1 Хочу рассказать забавную информацию. На hh я имела неосторожность откликнуться на вакансию Администратора салона красоты, данной организации. Вчера, 01.08.2016 мне позвонила некая барышня, не представ...Показать полностью
Ив Лекор или Poul MitchelДоверительныйИв Лекор или Poul MitchelСалон находится на м.Белорусская, работают под названием Poul Mitchel. Работала мастером ногтевого сервиса. При трудоустройстве было много обещаний, которые никак не выполнялись: официального оформлен...Показать полностью
ООО "Томоград"ДоверительныйООО "Томоград"Ужасней работы как здесь я не ощущала. Работа администратором-здесь просто ад. . Мало того, что много обязанностей по работе (чувствуешь себя роботом), так ещё и руководство тебя держит просто за како...Показать полностью
Ольга СедоваДоверительныйОльга СедоваОльга Седова является аферисткой и не оплачивает людям их труд считая обман нормой! Люди будьте бдительны страница аферистки в сети http://vkontakte.ru/olechka\_sedova где она выкладывает предложения ...Показать полностью
Сибирский ЦирюльникДоверительныйСибирский ЦирюльникЕсли вам дороги Ваши нервы не устраивайтесь сюда! Обманы с зп (чтоб получить свои честно заработанные еще побегать надо). Просят выходить в разные салоны. Могут вызвать из отпуска или в свои выходной ...Показать полностью
ветеринарная клиника "Любимец"Доверительныйветеринарная клиника "Любимец"Про ветеринарную клинику "Любимец" не возможно не написать. Я работала в этой организации с 2013г. по март 2016г. в должности администратора. По начало всё было хорошо, но проблемы не заставили себя ж...Показать полностью
Сервис Плюс, ЭверонДоверительныйСервис Плюс, ЭверонКлиника имеет несколько направлений, сказать хочу про стоматологию, не соответствует качество и ценник, который выставляют собственники, он завышен и даже очень! Микроскопы и прочее оборудование, это ...Показать полностью
МастердентДоверительныйМастердентРаботала в Мастерденте. Это самое ужасное место, где я когда-либо работала. Зарплату всегда приходилось выпрашивать... Да и помимо этого появляются всякие "ты должен", не соответствующие должностной и...Показать полностью
Ооо Хэппи Фитнес ДоверительныйОоо Хэппи Фитнес Не дай Вам Бог попасть ООО "Хэппи Фитнес", более скотским отношения к сотрудникам я не видела, постоянно ищут повод, что б оштрафовать, в порядке вещей задерживить з/п, а при увольнение и вовсе не пла...Показать полностью
Фабрика красоты и здоровьяДоверительныйФабрика красоты и здоровьяДовелось поработать в этой конторе массажистом, правда недолго, ибо работать там невозможно, да и желание быстро пропадает. Но обо всем по порядку. Проводит собеседование молодой человек по имени Дмит...Показать полностью