КоторууООО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ № 1 ИшенимдүүООО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ № 1 Хочу рассказать забавную информацию. На hh я имела неосторожность откликнуться на вакансию Администратора салона красоты, данной организации. Вчера, 01.08.2016 мне позвонила некая барышня, не представ...Толук көрсөтүү
КоторууИв Лекор или Poul MitchelИшенимдүүИв Лекор или Poul MitchelСалон находится на м.Белорусская, работают под названием Poul Mitchel. Работала мастером ногтевого сервиса. При трудоустройстве было много обещаний, которые никак не выполнялись: официального оформлен...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Томоград"ИшенимдүүООО "Томоград"Ужасней работы как здесь я не ощущала. Работа администратором-здесь просто ад. . Мало того, что много обязанностей по работе (чувствуешь себя роботом), так ещё и руководство тебя держит просто за како...Толук көрсөтүү
КоторууОльга СедоваИшенимдүүОльга СедоваОльга Седова является аферисткой и не оплачивает людям их труд считая обман нормой! Люди будьте бдительны страница аферистки в сети http://vkontakte.ru/olechka\_sedova где она выкладывает предложения ...Толук көрсөтүү
КоторууСибирский ЦирюльникИшенимдүүСибирский ЦирюльникЕсли вам дороги Ваши нервы не устраивайтесь сюда! Обманы с зп (чтоб получить свои честно заработанные еще побегать надо). Просят выходить в разные салоны. Могут вызвать из отпуска или в свои выходной ...Толук көрсөтүү
Которууветеринарная клиника "Любимец"Ишенимдүүветеринарная клиника "Любимец"Про ветеринарную клинику "Любимец" не возможно не написать. Я работала в этой организации с 2013г. по март 2016г. в должности администратора. По начало всё было хорошо, но проблемы не заставили себя ж...Толук көрсөтүү
КоторууСервис Плюс, ЭверонИшенимдүүСервис Плюс, ЭверонКлиника имеет несколько направлений, сказать хочу про стоматологию, не соответствует качество и ценник, который выставляют собственники, он завышен и даже очень! Микроскопы и прочее оборудование, это ...Толук көрсөтүү
КоторууМастердентИшенимдүүМастердентРаботала в Мастерденте. Это самое ужасное место, где я когда-либо работала. Зарплату всегда приходилось выпрашивать... Да и помимо этого появляются всякие "ты должен", не соответствующие должностной и...Толук көрсөтүү
КоторууОоо Хэппи Фитнес ИшенимдүүОоо Хэппи Фитнес Не дай Вам Бог попасть ООО "Хэппи Фитнес", более скотским отношения к сотрудникам я не видела, постоянно ищут повод, что б оштрафовать, в порядке вещей задерживить з/п, а при увольнение и вовсе не пла...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика красоты и здоровьяИшенимдүүФабрика красоты и здоровьяДовелось поработать в этой конторе массажистом, правда недолго, ибо работать там невозможно, да и желание быстро пропадает. Но обо всем по порядку. Проводит собеседование молодой человек по имени Дмит...Толук көрсөтүү