ООО "Гранд моторс", Федюнинского 69ДоверительныйООО "Гранд моторс", Федюнинского 69При трудоустройстве обещали высокую з/п, оформление согласно ТК после испытательного срока(2 месяца), три месяца работала колористом по договору подряда, с каждым месяцем оплата становилась все меньше...Показать полностью
ЭкзистАнонимныйЭкзистЭкзист. Осторожно: «кадровая схема приема на работу». Искал работу, нашел объявление о найме на работу через ресурс SUPERJOB.ru. Пригласили на собеседование в головной офис компании EXIST.ru. Приехал,...Показать полностью
СотрансАнонимныйсотрансВнимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завт...Показать полностью
ИнкомцентрАнонимныйИнкомцентрНе ходите люди в инкомценр гулять. Фирма, которая специализируется на кидалове. Платят оклад максимум 20% от договоренного. Остальное "премия". Платят через месяц. Посчитайте сами сколько вам "заплатя...Показать полностью
Этало АвтоДоверительныйЭтало АвтоНе рассчитывают при увольнении. Различными отговорками откладывают выплату "серой" з/п, при увольнении. Угрожают испортить репутацию, как работника.
Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1ГАнонимныйДженсер Хенде на новорязанском шоссе 1ГРаботаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и понача...Показать полностью
Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4АнонимныйАвтокомплекс "Водолей" на энергетической 4Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное говно, а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже говно!!! Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наст...Показать полностью
ООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)АнонимныйООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)контора-дурдом. Начальство семейная пара придурков, кидают с з/п, больничный и отпуск не оплачивают, не трудоустраивают официально.Постоянные нападки со стороны начальства по любому поводу.Оскорбляют ...Показать полностью
АвтошинаАнонимныйАвтошинаЕсли Вы - альтруист, готовы вкалывать за тарелку супа, лизать жопу тупому начальству,быть шнырём и стукачом - идите туда , Вас там заждались)))Нас - квалифицированных ,знающих и опытных специалистов (...Показать полностью
Volkswagen ПремьераДоверительныйVolkswagen ПремьераРаботал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность тог...Показать полностью