Росвент

Росвент

Росвент сейчас Вентзавод

299 11/06/2018 Челябинск

Здравствуйте, уважаемый Юрий Эдуардович! Я не знаю, в курсе вы или нет, в данный момент в Челябинском филиале происходит что то не понятное, работников выживают в буквальном смысле этого слова, я, проработав здесь 10 лет, такого ещё не видел. Приехал Завьялов и начал «рубить шашкой» на право и на лево. Работяги увольняются, зарплату урезали в 2 раза, после последней, так мы ещё и должны остались! Новых работяг, якобы, набирают, но так никто и не пришёл. Постоянные ревизии, и по словам Завьялова, мы всегда в минусе, после каждой такой «ревизии», обязательно увольняют начальника производства, вешают долги и не отдают заработную плату НИКОМУ! По последней ревизии мы оказались в плюсе и этого явно не ожидали, и начали всеми правдами и неправдами выживать нынешнего начальника производства. «Я ж директор», как он любит, всем подряд рассказывает, что тут бараны работают, что ему проще все заказы делать в Самаре, почему то Самарские «косяки» выдаёт за наши. Все это началось, когда он выжил (мы все так считаем) Чернышова, звёздная болезнь возможно. Примите пожалуйста какие то меры, либо уже нас всех увольте, либо, если это возможно, исправьте как то наше столь унизительное положение. Спасибо.