РОССА

Ростов-на-Дону  | РООССА

В Ростове-на-Дону они тоже появились и набирают на вакансию курьер-доставщик. Пришел на собеседование заполните анкету, заполнил, прошел к "директору" с ним поговорили откровенно, спрашиваю в чем все-таки работа состоит. Отвечает - ничего продавать не надо только книги носить по предзаказам. Если интересно приходите завтра. Пришел конечно "в назначенное время" ничего не состоялось, так мало того еще и в офис не пустили (прям секретно). Потом секретарь сжалилась, говорит заходите. Зашли, ждем... интрига стал "начальник" заходить и по одному вызывать ваще интрига, меня тоже вызвал. Подвел к бичеватого вида сотруднику с сумкой с книгами. Спрашиваю уже у сотрудника чем занимаетесь, сотрудник (женщина) начала юлить и задавать мне встречные вопросы кто я, что закончил и чо ваще тут делаю... Суть работы как она сказала в доставке (предзаказов?) в основном и на месте общению с людьми (презентации?), ну в общем поедемте посмотрите и тогда вам прям захочется. Мне стало жалко денег своих на поездку в этот вояж в никуда и я попрощался с ней... Не тратьте своё время и деньги, не ходите устраиваться на работу в эту конторку.

РОССА

Адрес: Россия Ростов-на-Дону