343 11/05/2013 Ухта

Вот такие объявления постоянно пестрят перед глазами: Организации требуется торг. представитель. З/п 35 000 + премия. Полная занятость. В службу доставки требуется курьер. З/п 900 руб/день. Полная занятость. Теперь я понимаю, чем занимаются курьеры (предыдущие отзывы), не знаю, как на счет “спланированной акции”, но все, что прочитано выше правда на 100% и зар. плата конечно же не 35 000 + врут при первом звонке: “заключение договоров”, менеджер, к кот. приставляют хвастается, какой он классный, в том числе с женщинами, умных сразу “приподзатыкает” (так мне показалось по наблюдениям), с собеседования “вытуривают” побыстрее, не успеваешь сориентироваться, в итоге потом сидишь и думаешь, чем же я буду заниматься на стажировке, данных запрашивают больше чем в банке (почитав отзывы жалеешь, что столько о себе написал, женщина спрашивает, почему, отвечают, что, мол, доверяют нам материальные ценности). В первый день в шоке, что оказывается, работа состоит в продаже книг, да еще и пешарем, да еще и с 8-6 с 1 выходным, но очень хорошо попадают люди неграмотные, с низким уровнем образованности, такие как правило и попадаются, причем, реально верят что-ли, что они тут заработают 35 000, по поводу официального трудоустройства одним говорят одно, другим - другое, сказали, что набирают группу для нового менеджера, теперь сомневаюсь, раз пишут, что люди отрабатывают и их “стирают”, видно там бесконечный набор на скамейку запасных.