РООССА

Нижний Новгород  | РООССА

Никому не пожелаю такой роботы. Дни на пролет вы будете ходить по городу, улицам и офисам и предлагать людям книги. Много ли сейчас люди покупают и читают книги?

В основном все читают уже с телефонов и планшетов. Если и остались любители книг, то они-то все покупают в магазинах книжных. Единственный способ продеть теперь книги по схеме РООССА –сделать это за сет психологического манипулирования. Этому то и учат там будущих курьеров перед тем как выпихнуть их на улицу с пакетом книжек.

Понятно, что заработать на жизнь так мало у кого получается, текучка сумасшедшая. Процветают только менеджеры к которым стекаются денежные ручейки. Простой же курьер ходит так что вечером не чувствует ни ног ни спины, да еще и все время испытывает на себе недоброжелательность тех, кому пытается продать книги.

Я пытался там работать когда жил в Нижнем Новгороде

РООССА

Адрес: Россия Нижний Новгород

Игорь 2018-07-13 10:31:16
Эти [censored] до сих пор "работают" в Нижнем Новгороде по адресу: СВЕТЛОГОРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 2. Люди не ведитесь на этих педерастов - воров из 90-х! Это быдло, бандюки. Предлагают якобы работу курьером, а на самом деле - галимое впихивание и продажа книжонок по офисам! Ни в коем случае не ходите туда! читать далее....