роосса

Владимир  | РООССА

Я эти книги видеть теперь не могу, так на меня «работа» в РООССА повлияла. А ведь любила читать, и очень обрадовалась, что иду работать в издательство. Прямо счастье ощущала. И каким было разочарование! Если человеку надо книгу, он идет в магазин книжный, выбирает там, смотрит. Или в интернете заказ делает. А тут ты налетаешь на человека неожиданно, и всеми правдами и неправдами пытаешься всучить несколько книг, которые таскаешь весь день в руках в тяжеленных сумках. Вероятность угадать и попасть на того, кому эта книга нужна – минимальная. И тут ты начинаешь по отрепетированной схеме ездить по ушам и уговаривать его купить эту прекрасную, но совершенно не нужную покупателю книгу. Меня такая работа буквально угнетала. Я даже пошла к психотерапевту, как из РООССА уволилась. По-моему, это хуже сетевого маркетинга даже.

роосса

Адрес: Россия Владимир