Роосса

Ростов-на-Дону  | РООССА

Мы с супругом оказались в затруднительном положении, срочно нужны были деньги, поэтому искали работу с ежедневными выплатами, наткнулись на объявление "несложная работа, ежедневные выплаты, работники склада, курьеры, продавцы и телефон". Позвонили, записались на собеседование, прошли собеседование, пришли на стажировку. Первый день стажировки был не сложным, и в целом мы были готовы продолжать в том же духе. Но!!! Второй день стажировки оказался сущим кошмаром. Точнее до самой стажировки и не дошло, нам с супругом хватило "планёрки". Сначала зарядка. Всё бы ничего, если бы проводящий зарядку дядечка (в весьма почтенном возрасте, надо сказать) не выбежал из зала собраний. Вернулся он весьма оригинальным образом: он вкувыркнулся по полу обратно в зал, но это ещё ладно. Дальше интереснее: сотрудники начали все разом кричать "БОССА! БОССА! БОССА!", Это жесть. Дальше ещё круче. Новеньких было трое - я и супруг, и ещё одна девушка. Нас поставили в центре круга и предложили рассказать стишок, спеть песенку, рассказать анекдот, ну или сделать что-нибудь оригинальное. Мы все отказались. Дальше, этот самый босс сказал, что задаст по три вопроса, причём напомню, всё это происходило на публике. Первый вопрос был весьма безобидным: ваше любимое блюдо. Вопрос второй поверг меня в шок: ваша любимая поза в сексе. Третьего вопроса не было вовсе, вместо этого нам сообщили, что нас пустят по кругу. Правда, это не то, что сразу думается при этой фразе. "Пустить по кругу" у них означает, что надо поднять правую руку и каждому сотруднику дать "джуса" (дать пять, если по нашему) , я правда не понимаю, почему они называют это соком. Потом была вообще жесть: они начали топать ногами и имитировать одевание... Одевание носорожьей шкуры!.... В итоге, это всё они называют проверкой на стресоустойчивость. Мы с супругом сразу после подобного сектантского развлечения ушли оттуда. Люди, не попадите в компанию РООССА! Читайте отзывы и других людей, это действительно ЧЁКНУТЫЕ СЕКТАНТЫ, которые только и думают о деньгах, о наживе. Будьте осторожны

Роосса

Адрес: Россия Ростов-на-Дону