РООССА

Нижний Новгород  | РООССА

РООССА имеет два лица. Одно милое, даже благородное. Это издательство, которое издает очень качественную литературу. Детскую, справочную. Везде хорошие издания, отличные рисунки. Но то, как они продают свои книги, это же просто ужас. Я теперь, после того, как «поработала» в РООССА, это слово иначе чем ругательством не считаю. И какие бы книги они не делали, это только повод для наживы путем издевательства над продавцами. По-другому тут и не скажешь. Пошла к ним работать, распространять печатную продукцию. Сначала была вдохновляющая беседа с менеджером, а потом меня буквально выбросили на улицу с сумкой полной книг. Распихивай их по людям, как знаешь. Вот и все благородное дело по распространению книг. Трудно поверить, но продержалась там 2 месяца. Первый месяц заработала только на проезд. Второй уже вышло 15 тыс, но такими усилиями и напряжение нервов, что я оставила это дело и была просто счастлива, что это безумное блукание по городу в поисках покупателей закончилось.

РООССА

Адрес: Россия Нижний Новгород