РООССА

Сургут  | РООССА

Увидел в газете объявление что в издательскую компанию РООССА нужны курьеры. Поехал устраиваться. Оказалось, что работать придется не курьером, а продавцом. Обманули с самого начала. Но работа очень была нужна, и я решил попробовать. работа продавцом оказалась не такой простой.

Магазина не было. Берешь сумку с книгами и так ходишь до самого вечера, останавливая людей на улицах, или ломясь в офисы. И все тебе очень «рады». Хватило меня на три дня такой работы. Заодно поговорил с теми, кто начал работать до меня. Оказалось, никто и близко не видел указанных в объявлении 30 тысяч. Чтобы их заработать надо продать нереальное число книг. Я решил не мучиться и не тратить время впустую. Тут опять обман.

РООССА

Адрес: Россия Сургут