233 11/24/2014 Санкт-Петербург

Роосса неоднозначная компания. Я проработал там около трех месяцев. Она очень близка к сетевому маркетингу. Но в отличии от многих сетевых компании они хотя бы продают нормальный товар и по нормальным ценам. Вот только то, что выбрали прямые продажи – плохо. Люди, желающие купить книгу, пойдут за ней в книжный магазин. Они же называют это прямыми продажами. И посылают впихивать книги всем подряд. Это хорошие книги, правда, но принуждать их купить, если они не нужны, не есть хорошо. Те зарплаты, что там обещают – взяты с потолка. За 3 месяца работы я максимум заработал 10 тыс рублей в месяц. Это никак не обещанные 1200 в день. При том, что ходил по 10 часов, и хорошо, что было лето и я стоптал только шлепки, а не туфли, за которые потом пришлось бы отдать ползарплаты. Хотя, если вы согласны терпеть недоброжелательное отношение, мешаться людям, уставать до изнеможения за деньги, только чтобы не помереть с голоду, можете попробовать. но это точно не для меня. Никто, кстати, из тех с кем я работал долго в РООССА не задержался.