роосса

Ростов-на-Дону  | РООССА

продолжается воровство в компании роосса.В ОФИСЕ НА ПРОСПЕКТЕ СЕМАШКО 74,ПРОДОЛЖАЮТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ,БЕЗ ВЫПЛАТЫ ИМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ.ПАХОМОВА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА-МЕНЕДЖЕР ОФИСА, ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ У СВОИХ РАБОТНИКОВ ДЕНЬГИ.EЁ МУЖ,МЕНЕДЖЕР ВТОРОГО ОФИСА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ-ПАХОМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ,ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВОРОВСТВЕ

роосса

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Оксана 2012-10-16 17:09:32
Самое интересное! Если это правда почему ты прячешься под Анонимом ? Боишься правосудия ? Закон о КЛЕВЕТЕ уже действует. Облить грязью можно любого человека. Но помимо всего есть еще и СУД СВЫШЕ.! Если у тебя есть ко мне какие то претензии то предъяви воочию. читать далее....

Аноним 2012-10-16 19:10:46
Обвиняя меня, при этом даже фамилию мою не знаешь . Вот это да! Так как же ты у меня работал ?

Пахомка 2013-03-11 16:55:15
Оксана привет ! Рад видеть, что вы на плаву ) В свое время славно у вас поработал, (офис на Б. Садовой), впечатления самые развеселые !)))