532 12/22/2013 Минск

Компания занимается сетевым маркетингом чистейшей воды под “благовидным” предлогом прямых продаж. Хотите стать менеджером по работе с клиентами? Нет ничего проще! Что из себя представляет график работы? С 10.00 до 13.00 ты находишься в офисе, смотришь в рот своим гуру, а с 13.00 и далее (где-то до 23.00) ты гоняешь по чужим квартирам и демонстрируешь фокусы с водичкой, проезд кстати, за свой счет. Неплохо, да? И тебя совсем не расстраивает, что ты приходишь не к потенциальным клиентам, а к людям, которые вообще понятия не имеют какого лешего ты делаешь в их квартире. Бывают и довольно неприятные случаи. Типичный вопрос: “А Вы не из ЖЕКА/ЖЕСА/что-то там?” вводит в ступор только на первых порах. Любыми путями ты обманывешь/уговариваешь/запугиваешь отравлениями/убеждаешь/принуждаешь купить свой чудо-агрегат. А как иначе? Не продав ни одной дивной штуковины ты получишь 2 лимона б.р. за 60 (только подумай, 60!!!) встреч в месяц. Если ты их не отбегаешь, голод и нервный срыв тебе гарантированы. Правда есть куш с продаж, это не может не радовать в условиях 6-7 рабочей недели и более 12-и часового рабочего дня. И это тоже далеко не все неприятные сюрпризы, которые вас ожидают на трудном пути становления менеджера по работе с клиентами РЛК ГРУПП.