192 08/15/2017 Воронеж

Ну во первых!ЗП черная белая только 7800.Во вторых твой начальник будущий а это Вячеслав постоянно будет лезть в твою жизнь и выносить все твои проблемы и заботы на все общее обозрение среди всех сотрудников за чаепитием в каждодневном это как закон у них.Ровно в 17 часов.В третьих!Ты будешь готовить еду для этого Вячеслава в стоящей у тебя на столе мультиварке это закон для него .Это первая причина согласна ли ты ему готовить еду и бегать ему в магазин за продуктами.Я серьезно рассказываю это правда!Я в шоке была коода мне менеджер по персоналу это говорила.Что это входит в мои обязанности .В 13 ч я должна готовить еду - обед и вечером в 17 ч. Это унижение я считаю для чужого мужика готовить еду как повариха.Остальные деньги в конверте ито неизвестно а получишь ли ты их?!У него настроение меняется 10 раз в день так мне сказали на собеседовании.А вдруг он будет штрафовать?Вы будете ему жрачку готовить а он вам урезать Зп в конверте.Я отказалась от этой работы.Не советую идти унижаться если у вас есть достоинства и высшее образование.Вы учились не для того, чтобы чужому мужику готовить еду в мультиварке.А завтра он скажет что пыльно в кабинете а уборщица заболела ,протри полы !А у тебя же зп в конверте,откажешься кредит зарплату найдет за что!Забыла указать,я шла на вакансию Менеджер по персоналу!