274 11/01/2018 Москва

Добрый день Если вы мало знаете о данной компании то этот отзыв для вас! Начнем по порядку: Занимается этой компанией ИП Федотов Геннадий Александрович ИНН 262405791069 (https: //www. Rusprofile. Ru/person/fedotov-ga-262405791. - ссылка на ИП) Так же у него есть действующая ООО “Срм-Плюс. Ру” Ссылка на группу вк - https: //vk. Com/rentgoprokat (12 участников) Ссылка на страницу Геннадия вк, но почему там он указывает другую фамилию и имя, хотя ссылка на Твиттер на станице вк - FedotovGennadiy - говорит об обратном! Https: //vk. Com/german_abrikosov Ссылка на ютуб канал https: //www. Youtube. Com/channel/UCBPsNVqict_RczozUI-0. (9 подписчиков) Телефон: +7 (926) 352-71-11 - Телефон кто со мной связывался (Руководитель компании) https: //rentgopro. Ru (сайт данной компании) Как мы видим подписчиков скудное количество, компания совсем не развита в областях интернета, вероятнее всего просто нет денег на развитие. Отзывов в интернете мало и все отрицательные. Почему собственно говоря пишу об этой компании, эта компания есть на сайте HH и сейчас они ищут ассистента руководителя, ссылка https: //saratov. Hh. Ru/employer/2173309 (компания на сайте) и https: //saratov. Hh. Ru/vacancy/28406890 (сама вакансия). Позвали на собеседование предварительно отправив задание на почту с адреса mail@rentgopro. Ru, после выполнения задания пригласили 30. 10. 2018 на собеседовнаие в 10 часов утра по адресу м. Ботанический Сад, Лазоревый проезд, 1. Приехав на адрес в 09: 45 позвонила на телефон +7 (926) 352-71-11 ответил Геннадий и сказал что скоро подъедет. Ждала час его не было, позвонила повторно - сбрасывает, позвонило еще раз - не отвечает! Уехала в 10: 50 домой, все это время простояла на холоде, никто не позвонил, не извинился, не оправдался. Делаем выводы что компания сомнительная, отношение к людям ужасное, если к кандидатам то и к клиентам тем более, вероятнее всего у компании какие-то проблемы раз не могут даже рекламу себе сделать, безответственый руководитель, непутевая контора. Настоятельно рекомендую не обращаться в эту компанию как клиент и как сотрудник! Данную компанию и вакансию избегайте!