РегионЭнергоМонтаж

Ярославль  |

Строительная компания в энергетике(перечеркнуть) шарашкина контора. Совершенно безобразная контора, содержащая своих сотрудников на скотских правах, проработал около месяца, отношение к работникам совершенно рабское, за вас решат как вам жить, чего вы хотите итд. Рабочий день может длиться более 12 часов, потому что "надо, необходимо, техника стоит и прочие отговорки". Основная цель - выжать максимум из заказчика, с минимальными затратами, для чего береться самый некачественный и дешевый материал, работников прописываеться гораздо больше, чем имеется в наличии. Вас не спрашивая могут заставить работать в выходные, более 8 часов в день, при этом действовать будут либо грубо, либо хихикая. Работник для этой фирмы - пустое место, попав сюда вас будут подгонять, обвинять в [censored] матами и вести себя как полицаи в конлагере. В зарплате есть потолок, любыми ухищрениями и ложью вам более 40 тысяч не заплатят, хоть вы и будете работать 24/7 на протяжении месяца. Фирма на грани краха, более года не один объект не закрыт, финансы отсутсвуют.
Обходите стороной данную фирму, если не хотите почувсвовать себя в роли крепостного, заключённого или раба.

РегионЭнергоМонтаж

Адрес: Россия Ярославль

Ветер 2019-02-12 11:01:33
Закон бумеранга ещё никто не отменял!!! Не они сами по жизни отхватят, так их дети обязательно!!!! Стоит только ждать!!!!А расхлебывать им придется все [censored] их родители наделали,как людей видели,как обманывали.И дай Бог, чтоб эти [censored] родители видели и понимали,за что их детки страдают!!! читать далее....

Кочка 2018-11-10 13:28:11
Аналогичная ситуация, подаю иск в суд,как с вами связаться можно?