CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

283 11/07/2018 Ярославль

Строительная компания в энергетике(перечеркнуть) шарашкина контора. Совершенно безобразная контора, содержащая своих сотрудников на скотских правах, проработал около месяца, отношение к работникам совершенно рабское, за вас решат как вам жить, чего вы хотите итд. Рабочий день может длиться более 12 часов, потому что “надо, необходимо, техника стоит и прочие отговорки”. Основная цель - выжать максимум из заказчика, с минимальными затратами, для чего береться самый некачественный и дешевый материал, работников прописываеться гораздо больше, чем имеется в наличии. Вас не спрашивая могут заставить работать в выходные, более 8 часов в день, при этом действовать будут либо грубо, либо хихикая. Работник для этой фирмы - пустое место, попав сюда вас будут подгонять, обвинять в некомпетентности,оскорблять матами и вести себя как полицаи в конлагере. В зарплате есть потолок, любыми ухищрениями и ложью вам более 40 тысяч не заплатят, хоть вы и будете работать 24/7 на протяжении месяца. Фирма на грани краха, более года не один объект не закрыт, финансы отсутсвуют. Обходите стороной данную фирму, если не хотите почувсвовать себя в роли крепостного, заключённого или раба.