344 10/25/2013 Барнаул

г.Барнаул, ул.Деповская, 22 оф.201 Присоединяюсь к ниже написанному, указав адрес этих сволочей. Ничего конкретного по телефону не говорят. По прибытии в офис сразу понял, что это за ребята: абсолютное отсутствие оргтехники, даже стационарного телефона, разговаривать можно только с твоим “промывателем мозгов”, больше никто ничего не ответит. Но на собеседование все равно остался, чтобы с умным выражением лица выслушать весь этот бред, с трудом себя сдерживал, чтобы не засмеяться. Причем нравится, что все бы, что не указали Вы в анкете, все вызывает у них восторг: высшее образование - замечательно, среднего даже нет - тоже сгодится. Молодой - быстро научится, старый - значит опытный, тоже хорошо. Даже если Вы пришли на собеседование на конкретную должность с указанной в объявлении заработной платой, у Вас все равно спросят, сколько бы Вы хотели тут заработать. Независимо от вариантов ответа Вам скажут, что 30,40,50 т.р. это не деньги, можно зарабатывать гораздо больше и он знает таких людей. На любую попытку вывести их на чистую воду отвечают, что все узнаете после обучения или угрожают, что Вашу кандидатуру на сегодняшнем совещании могут и не выбрать, мол, что это ты тут пришел выёбываться, ты бабло хочешь лопатой грести или как?