Tiens Group

Tiens Group

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

195 12/19/2016 Красноярск

Всем привет, короче ситуация такая: я занимался поиском работы, наткнулся на объявление о вакансии “помощник руководителя”, так как я работал на данной должности мне показалось подойдет, да и зп не плохая, 35 т.р. Позвонил, записали на собеседование, так же звонил и по другой вакансии, но записали к другому. Так вот, что самое интересное, им было не важно мое образование, опыт в устной форме и все, велком. Короче ладно, подумал я. Приехал. 3 дня мне читали лекции о какой-то чудо хрене, нет, я не против бадов, но у них все очень насторожено, что по итогу, по итогу мне предложили заплатить 450р за оформление договора, что уже странно, после чего начали объяснять про “быстрый старт”, т.е мне нужно заплатить 25т.р за то, что попасть в 6 категорию, изначально она 4. За 5 категорию что то около 15 т.р. Короче суть в чем, там идет беспрерывный поток людей, и до наших лекций и после, говорят красиво, обещают много, но вот только вряд ли это все реально, ибо вместить в компанию столько человек и чтобы все хорошо получали, просто не реально, голимый какой то пирамидос. А в целом, у меня было все как и у вас, но я ездил и знаю теперь что это такое. Всем добра!