1432 01/25/2014 Миасс

Рассказываю про данную контору для того, чтобы все имели представление что там, как и думали идти туда или нет. После открытия конторы - Автосалона Регинас решил сходить узнать какие вакансии у них есть и есть ли набор сотрудников. Вакансии были. Как обычно выслал им резюме, потом пригласили на собеседование, заполнил анкету на механика сервисного центра (Тупое занятие! Зачем? Есть резюме в котором все указано и то же самое, ну да ладно…). После нудной беседы с их менеджером меня отправили домой (если че мы позвоним). Спустя 2 месяца позвонили сказали подойти. Со мной снова побеседовал их руководитель N. И выяснилось что у них первый месяц или более работаешь стажером (не зависимо от своих возможностей и квалификации) за 7 500 р. Некоторые там парятся уж 4 мес и за 7 500!!! Трудоустройства первые месяцы нет! ЗП полностью сделка, можно просидеть у них месяц и не получить ничего если нет работы (но за электричество же они платят в любом случае). Работника своего они не очень любят. По салону везде камеры, за все и вся ты всегда виноват, если руководству что то не понравится. Короче нервы садить только. На работу времени не будет