CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1629 10/09/2016 Санкт-Петербург

Работал в этой шарашке ровно два месяца. Впечятления не из самых приятных. Начну с начало. Трудоустройства было по моему на отлично вроде как по телефону с вами мило общались купили билеты а вот как приехали в москву тут то я и понял что попал в. Опу. Предсавте себя среди огромного количества узбеков, азеров, турков, филипинцев и индусов. Последние две наци нормальные пацаны. А вот узбеки с остальными сразу же накрутили правила посящения столовой, тут у них дрескот строгий в шортах нельзя и в маке без руковов. Ладно хер сним оделись подобающи в жару в москве. Когда в тени было 30 градусов. Ладно идем в столовую а там мама родная кормят даже по их ним меркам как скатов. Описывать нет смысла а кто был там поймет. После выхода из столовой узнаем что вылет откладывается наине определенное время. Сидим ждем на пальмах 12 дней вместо обещанного вылета максимум ну максимум на следуещтй день. Все ввлетели думал закончился мой кашмар. Так нет по прилету я попал в рабство буквально в этом смысле слова. Только на международного праекта с хорошими условиями питания. Думаю что если бы пустить тут турков или узбеков к рулю правления еще и на сабетте то условия оказались теже что и в Москве. Так вот нчились тяжкие трудовве дни. Нашу бригаду тут же разбили по дному отправили под руководителей к ткркам. Турки воопще охеревшие тут. Они во первых не работают вообще. И все что интересно проводятся как мастера монтажников а мы технологи не чита им. А сами суки не отмерить не отрезать не умеют. Гнут из себя суки профессаров. А узбеки суки заняли все руководяшие пасты. И зарплата у такого же монтажника выше к примеру у тебя 70 а у него 90 тодько ты пашишь а он в носу ходит кавыряется. Гасится по курилкам. Равняется на турков. А турки не стесняясь говорят хотите зарплату выше учите туруцкий. И не верте ихним обещанием. Нам обещали еще пои тудоустройстве 90. А по приезду поставили 70. Хотя нам даже экзамен устроили такие ли мы грамотные как себя приподносим им. Экзамен сдали и те решили что не дотягиваем мы малость и решили что тянем на 80. Ладно хер сним. И тут с прошествием временим блтюиже к зп узнаем что и тут нас обманули. Деовйте сами выводы не кого ге принуждаю не неехать в эту шарагу камуто там нравиться. Кто год назад туда устроился зп была хорошая и чурок было мало а сейчас там после того как путин турков простил они вообще на голову сели. Мой совет обходите эту REGA JV СТОРОНОЙ.