CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

411 09/29/2014 Нижневартовск

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! На известном сайте бесплатных объявлений размещают вакансии (в разных городах России!!), выглядят примерно так: Сфера деятельности: Административная работа График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Сотрудник в приёмную руководителя на вакансию администратора. Работа на постоянной основе в сфере ЖКХ Требования: -Грамотность; - Коммуникабельность; -Ответственность. Обязанности: -Приёма граждан, по личным вопросам. -Обработка входящих звонков. -Обработка всей документации в офисе. -Организация должного функционирования. График работы с 10.00 до 18.00 Сб.-Вс. выходной. Резюме присылать на почту. После отклика на вакансию, вам приходит письмо следующего содержания: “Работа в вашем городе, в приёмной депутата. Приёмная открывается в ближайшее время, на постоянной основе. (Работа постоянная) Обязанности: Организовать работу приёмной для приёма граждан. Организовывать приём граждан по их личным вопросам. Решение проблем по заявлениям граждан. Выезд на место для решения проблем граждан (ЖКХ) .Работа с местными органами власти. Выезд по области . Требуется в ближайшем будущем загран. паспорт.(тем кто трудоустраивается в г.Москва). Желательны водительские права. При отсутствии личного автомобиля будет предоставляться служебный. Умение общаться и находить общий язык с любой категорией граждан. Стрессоустойчивость. Готовность к ненормированному рабочему дню (за доп. плату). Готовность вовремя выполнять поставленные задачи. График работы с 10.00 до 18.00 ежедневно. Сб.- Вс. выходной. Заработная плата 60.000 рублей(Оклад приравнен к московскому окладу) . Трудоустройство официальное. Основное в работе, это приём граждан (электорат)и помощь в решении их проблем. При принятии на работу для Вас будут заведены зарплатные карточки и выдан аванс в сумме 40.000 рублей(подъёмные) . Какая партия , Ф.И.О. депутата станут известны после предварительного собеседования у Вас в городе( Сразу не говорится какая партия, чтобы не было обиды ,если вас вдруг не возьмут на данную вакансию). .Приём на работу и заведую кадрами я (Ольга). Моё прибытие в ваш город на собеседование будет зависеть от поступления резюме и выбора кандидата на работу по вашему резюме. Ваше резюме так же должен будет утвердить наш руководитель. На вопросы которые у вас возникли , я смогу ответить на собеседовании. Если вам подходит , жду вашего ответа, что вам это подходит. Пример одного рабочего момента (краткий). Заявка от электората, протекает крыша дома, местные власти бездействуют. Вы принимаете заявление в просьбе помочь, решить данную проблему. Выезжаете на место, фотографируете , узнаете адрес обслуживающей организации. Обращаетесь к ним , если не реагируют ,обращаетесь дальше в контролирующие органы и так далее, пока проблема не будет решена. Ольга Николаевна P.S. ЕСЛИ ВАМ ПОДХОДИТ ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ , ДА ПОДХОДИТ И ПРИСЫЛАТЬ РЕЗЮМЕ, на этот почтовый ящик rabota.dor@yandex.ru (извините за неудобство , это нужно для сортировки писем). На письма без резюме-ответа не будет” После этого, беседу я не продолжала, но в поисковике нашла много интересного на эту тему. В дальнейшем разводят на деньги. Обсуждение здесь: vk.com/wall-45728473_797648