154 10/13/2017 Ижевск

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и в любой момент могут выплатить только эти деньги. Рабочую одежду сотрудникам обещают, но даже и не собираются покупать. Люди ходят кто в чем.… При выплате заработной платы сумма постоянно выходит ГОРАЗДО меньше обещанной. Фирма штрафует людей за любой повод при этом это только всплывает когда начинаешь разбираться с з/п. По итогу месяца ни расчетных листов, ни пояснений за что оштрафовали. При оформление приехал представитель этой конторы. Говорил много, красиво. На деле же фирма не уверена в своих партнерах с кем заключила договор о предоставление людей. Руководители настолько бояться общаться с работниками. Оно и понятно столько людей обмануть. При увольнение приехал «засланный казачок» от этой фирмы и разом сказал, что фирма не нуждается больше в наших услугах. В итоге ребята получили копейки, которые были прописаны в договоре и уехали домой за свои деньги. Не вздумайте работать в этой конторе! Кинут с зарплатой в любом случае.