337 05/10/2013 Барнаул

Адрес: ул. Гоголя-36, офис 303. Минусы: 1) При трудоустройстве обещали один уровень зп, в реальности получилась совсем другая сумма. 2) Работа по часам (сколько напишешь часов в задачнике(специальная программа) - столько и рассчитают по определенному тарифу), при этом находиться на работе нужно 8 часов + 1 час обеда, а вот записывать в задачнике 8 часов нельзя, это много видите ли 3) Очень маленький офис, где по санитарным нормам не должно находится столько людей, и который вообще не проветривается (каждый день с 15:00 у меня болела голова) 4) Никакой оплаты труда за праздничные дни, больничные. Годовая премия - что это? 5) В табеле рабочего времени есть пункт: Выходила в туалет, писать поминутно. А если они подгузники выдадут, то можно не заполнять? 6) Любители дешевой рабочей силы, берут большое количество студентов, чтобы не выплачивать им должную зп. 7) Длительная задержка зп, причем на мой вопрос о причине задержки зп, мне ответили, что лучше помалкивать, иначе вообще ничего не получу. Видимо я их раб наверное, хотя крепостное право ещё в 1861г отменили. 8) Чёрная заработная плата. 9) Штрафы за ограничения, которые не вступили в силу с каким-либо приказом организации и о которых работники не были осведомлены. 10) Сотрудник Александр Вольф злоупотребляет своими должностными полномочиями: описывает задачи в одной формулировке, а потом эту формулировку меняет, ставит работника перед фактом, что он не сделал задачу и рабочее время ему не будет оплачено. 11) Отдельное спасибо директору Третьякову Илье и коммерческому директору Голдовой Людмиле за то, что закрывают на это глаза (а быть может даже способствуют этому) Плюсы: 1) После этой организации, приятно было найти достойную работу.

-20