Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка на Космонавтов 23б

265 03/01/2016 Ростов-на-Дону

Устроилась администратором в эту организацию. Из-за постоянной нехватки персонала делаешь работу за грузчика, за продавца, за товароведа и иногда за директора. На свою работу времени не остается. Директор сама переклеивает этикетки на просрочке и остальных заставляет это делать. Постоянные требования оплатить просроченный товар и крики что что то не сделано. Неоплачиваемые переработки. В свои законные выходные обязуют проходить тесты и обучения. Продавцы постоянно отдают свои кровные то за недостачу пакетов то еще чего-нибудь. Отдельно про офисных работников. Про трудовой кодекс РФ знать не хотят, хамят. Увольняли больше месяца после подписания заявления, не принимали подписанное заявление на увольнение, расчет получила через месяц после увольнения вместо положенного по т.к. Рф расчета в день увольнения. Потребовала выплатить компенсацию (по т.к. Рф обязаны выплатить) пообещали и не выплатили, несколько раз ездила за деньгами. Они то платежки путают то еще проволочки выдумывают. Директор не подписывала заявление на увольнение, подпила только после угрозы обратиться в трудовую инспекцию, отказывалась выдавать наконец то начисленные деньги, требовала деньги (которые я ей якобы должна), оскорбляла. Сколько нервов чтобы получить заработанные. Цирк, а не организация, весь расчет на то что работники не знают своих прав и трудовое законодательство