Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Пятерочка на Космонавтов 23б

01.03.2016 Ростов-на-Дону Доверительный отзыв

Устроилась администратором в эту организацию. Из-за постоянной нехватки персонала делаешь работу за грузчика, за продавца, за товароведа и иногда за директора. На свою работу времени не остается. Директор сама переклеивает этикетки на просрочке и остальных заставляет это делать. Постоянные требования оплатить просроченный товар и крики что что то не сделано. Неоплачиваемые переработки. В свои законные выходные обязуют проходить тесты и обучения. Продавцы постоянно отдают свои кровные то за недостачу пакетов то еще чего-нибудь.

Отдельно про офисных работников. Про трудовой кодекс РФ знать не хотят, хамят. Увольняли больше месяца после подписания заявления, не принимали подписанное заявление на увольнение, расчет получила через месяц после увольнения вместо положенного по т.к. Рф расчета в день увольнения. Потребовала выплатить компенсацию (по т.к. Рф обязаны выплатить) пообещали и не выплатили, несколько раз ездила за деньгами. Они то платежки путают то еще проволочки выдумывают. Директор не подписывала заявление на увольнение, подпила только после угрозы обратиться в трудовую инспекцию, отказывалась выдавать наконец то начисленные деньги, требовала деньги (которые я ей якобы должна), оскорбляла. Сколько нервов чтобы получить заработанные.

Цирк, а не организация, весь расчет на то что работники не знают своих прав и трудовое законодательство

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка