Пятерочка

Миасс  | Пятерочка

Отношение как к рабам, работа с 8-00 до 23-00, а табелируют 10,5 часов, заставляют выходить в выходные для уборки территории, оплачивать просрок. Супервайзер Приданников общается только матом, берет заранее заявление на увольнение без даты, зарплата у продавца 13000-17000, но по факту только 12000. У представителя СБ Полухиной от занимаемой должности развилась мания величия, разговаривает по-хамски, высокомерно, может наорать на любого сотрудника в зале при покупателях, подсылает своих знакомых искать просрок, чтоб потом бесплатно взять хороший товар, увольняет за то, что ей не угодили. Опытные работники давно уволились. Лучше рассматривайте другие сети, там хоть зарплата выше.

Пятерочка

Адрес: Россия Миасс