Profit LT

Profit LT

PROFIT GROUP inc

480 01/14/2014 Челябинск

В январе этого 2014 г пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. Сказали приехать лично, так как собеседование будет проводить начальник. Посмотрела отзывы в интернете, оказалось они всех приглашают на собеседование, потом говорят, что чтобы получить эту должность нужно пройти 2-х недельное обучение, бесплатное. А потом нужно подтвердить свою квалификацию открыв у них счет демо или реальный и получив на нем прибыль по их условиях, т.п. без высоких ставок и т.п. Или еще вариант пройти устный тест который никто не проходит. Таким образом фирма ищет себе новых клиентов, но не сотрудников. И разве нельзя честно перед собеседование сообщить что это не собеседование. Ведь собеседование проводят чтобы взять на работу. Сказали бы так. Никакого собеседования, пока не пройдете наши курсы. Пол месяца сидеть без зарплаты-к этому же надо быть готовым до того как ты туда вообще позвонил, разве нет? Обманщики. Спасибо тем людям, которые оставили отзывы о них. Сэкономили мне время и нервы. Кстати по поводу того что нужно будет пройти курсы а только потом решат вопрос о трудоустройстве мне подтвердили по телефону, когда я спросила. В общем легко отделалась.