212 04/27/2017 Москва

Сотрудники компании крайне не компетентны! А именно начальник отдела Агния. Зловредная тетка с ужасным характером, выглядит, простите, как лошара (в застиранной кофе и джинсах, лохматая…). Считаю, что сотрудники такой компании являются её лицом и выглядеть должны соответственно. Создается впечатление, что у ProfiStaff абсолютно нет денег ни на сотрудников, ни на ремонт офиса. Офис выглядит обшарпано, неприятно в нем находиться. Агния опускает на собеседовании ниже плинтуса, будьте к этому готовы. И на 100% будьте уверены, что она не возьмет вас на работу. Общение строится так, что вы чувствуете себя виноватым, что сменили несколько мест работы. И, несмотря на хороший опыт и образование, пошлют вас далеко и надолго. А тем кому за 30 в глаза говорит прямо, что ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ, для новых поисков работы не подходит!!! И что безработным делать? Застрелиться сразу или как? Хочу отметить, что пыталась устроиться работать именно к ним, в ProfiStaff! И по всем требованиям вакансии подходила однозначно. Но эта зловредная тетка выкрутила всё так, что с такой мымрой даже за большую зп не захочется работать! Тем более, что официально они предлагают копейки - 20 т.р. Не советую устраиваться к ним в контору, так как, действительно, шарашка. Поберегите свои нервы и деньги на дорогу сохраните заодно!