390 04/26/2017 Нижний Новгород

Нашла вакансию в интернете Расклейщик/ Распространитель/Промоутер/Подработка, так как очень нужно было подработать. Вот так выглядит объявление: Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: свободный график Опыт работы: не имеет значения Адрес: Нижний Новгород, м. Горьковская, улица Академика Блохиной дом 4/43 офис 202 Посмотреть карту Показано из в связи с расширением компании в рекламный отдел требуются сотрудники для размещения рекламы Обязанности: Размещать рекламный материал (объявления/визитки), расклейка объявлений График работы свободный, оговаривается на собеседовании Оплата 2000-4000 рублей в неделю Время работы 2-3 часа в смену. НЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ, В ПОДЪЕЗД ВХОДИТЬ НЕ НУЖНО. Работа в районе проживания. подбираем время работы для каждого сотрудника индивидуально. Звонить с 10. 00 до 20. 00 Позвонила, записалась на собеседование, приехала. Там сидела приятная женщина с нарисованными ярко черными бровями с милым голосом. Начала рассказывать, что да как, отработать нужно было минимум 5 дней по 3-4 часа. Дала она мне схему моего участка, по которому я должна ходить, выдала визитки, на которых было написано “ремонт компьютеров” и номер. Заполнила я договор. После этого она сказала, что с каждой заявки по ремонту в их компанию мне будет платиться 600руб. Все полчаса она меня убеждала, что если действительно я отработаю то 2000руб. Уж точно мне обеспечено. Ну я и согласилось. В итоге, я отрабатываю все 5 дней, звоню и спрашиваю, ну что мне за зарплатой то приезжать или нет. Она мне говорит, что я отработала всего 4 смены, я ей доказываю, что это не так. После чего она мне стала говорить, что типа я смену не закрыла в один день и поэтому она не может посмотреть сколько заявок я сделала и денег тебе не видать. (хотя я все закрыла). Я ей сказала ну хочешь я распечатку звонков принесу, она замешкалась и сразу у нее получилось волшебным образом посмотреть количество заявок. Ну и конеееечно же она говорит, а у тебя нет заявок, уж извини. Вообще я понимаю, что я и сама виновата, но все равно обидно откуда берутся такие бессовестные люди.