767 04/19/2010 Москва

Группа компаний одного владельца: - Прaйм Сервисез (Prime Services - http://primeservices.ru/ и http://psinternational.ru/), - Смарт Капитал ( Smart Capital - http://smartcap.ru/), - Прaйм Веб (Prime Web - http://primeweb.ru/), - Прaйм Лaб (Primе Lаb - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого “свое” понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах США, как в 90-е годы. По долгу не оформляют на работу (бывало и по пол года!). Не выплачивают отпускные при увольнении. Гендиректорами всех «прaйм-клонов» владелец делает своих «друзей», не имея к самим компаниям ни малейшего отношения. Поэтому преследование за уклонение от налогов, а так же проверки Трудовой инспекции ему точно не угрожают… ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ КОМПАНИИ! Имейте ввиду, что подбор персонала в эти компании обычно ведется от лица Prime Services (Прaйм Сервисез). P.S. Разгневанный работник о своем директоре Бoрисе Бeзрукoве: Черников Игнат - один из учредителей всей это “беды” и представитель “золотой молодёжи” (Отец Игната Черникова – Георгий Евгеньевич Черников родился в 1942 году (69лет) в городе Самарканде Узбекской ССР. Окончил электроэнергетический факультет Харьковского политехнического института. С 1965 по 1982 гг. работал в г. Ижевске в “Удмуртэнерго”, где прошел путь от инженера до заместителя управляющего предприятия. После, по распоряжению Минэнергетики и электрификации СССР направлен на работу в Тюмень. А через некоторое время Черников стал директором нижневартовского предприятия “Электросети”. Избирался председателем горисполкома города Нижневартовска. В начале 90-х Георгий Черников переехал в Москву, где возглавил банк “Интерконтиненталь”. Затем стал генеральным директором АО “Травелинк”, которое занимается производством средств связи. С 9 января 2001 года назначен заместителем губернатора Ульяновской области, председателем Комитета по транспорту, промышленности и связи Администрации области. Осенью 2001г Георгий Черников стал новым управляющим ОАО “Ульяновскэнерго”. На заседании законодательного собрания Ульяновской области Георгий Черников бросил фразу «Мы бесплатно работать не умеем и учиться этому не собираемся». Георгий Евгеньевич женат, имеет сына Игната, который учился в спецшколе при МГУ)